четверг, 18 февраля 2010 г.

Новинки от HTC: Legend и Desire

MWC 2010 оказался очень богат на различные мобильные устройства, которые комплектуются операционной системой Android. Среди них оказались новинки от HTC: Legend и Desire, фотографии которых уже были представлены ранее.

Legend - Hero в металлическом обличии

Legend - это полностью выполненное из металла устройство, которое, как и другие девайсы от HTC, идет вместе с привлекательным пользовательским интерфейсом Sense, он также оснащен оптическим трекпадом (которое здесь находится очень кстати) и 3.2-дюймовым AMOLED дисплеем и ARM процессором частотой 600 Mhz. Legend очень крепкий аппарат, на пресс-конференции, чтобы продемонстрировать прочность устройства исполнительный директор HTC Peter Chou бросил его в стену. Этот смартфон очень красив и хорош, и если принять во внимание, что это фактическое обновление устройства от HTC - Hero, то на рынке его, скорее всего, ждет не меньший успех.

HTC Desire - смартфон топового сегмента

Desire же новый топовый смартфон, который по сути представляет собой переработанный смартфон, выпущенный Google, Nexus ONE (его фактическим производителем был HTC). Он также оснащен оригинальным пользовательским интерфейсом Sense, трекпадом. Его выделяет ошеломляющий 3.7-дюймовый экран, обновленный Sense с функцией Friend Stream и полная поддержка Flash версии 10.1, это значит, что современному процессору Snapdragon частотой 1 Ghz, найдется, куда приложить свои вычислительные возможности.

источник engadget.com: legend, desire
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий