вторник, 6 октября 2009 г.

Доступно обновление Android 1.6 G1 T-Mobile

Для устройств G1 T-Mobile предлагается официальное обновление Android до версии 1.6. В информационном окне обновления было приведено описание нововведений в системе:

"Это важное обновление программного обеспечения. Вы не потеряете никаких данных после обновления системы. Когда обновление завершится, оно исправит перезагрузку аппарата, которое возникает время от времени после вызова 911. Также теперь можно:
  • Осуществлять поиск на карте с помощью голоса, получать маршруты движений, получать обзоры и прочую информацию о местных предприятиях
  • Осуществлять более полный поиск на телефоне (контакты, история и закладки браузера, приложения) и в веб с помощью Quick Search Box
  • Искать и устанавливать приложения с помощью обновленного Android Market
  • Подключаться к виртуальным частным сетям (VPN)"
Система стала более отзывчива. Интерфейс работает субъективно быстрее. Запуск приложения для работы с камерой также ускорилось.

Скриншоты нововведений:

Камера:

















Android Market и Quick Search Box:


Читать дальше...

3 комментария:

  1. Мой аппарат обновился вчера. Система стала работать ощутимо быстрее; переходы между браузером и home screen, запуск камеры, работа с меню приложений - все двигается очень проворно. Ребята из Google явно поработали над производительностью системы в этой версии.

    ОтветитьУдалить
  2. А еще добавили API для распознавания жестов...

    ОтветитьУдалить
  3. Это да, в скором времени стоит ждать соответствующих приложений. Хотя после загрузки обновления об этом не было ни слова. Может быть железо G1 не очень подходит для этих целей?

    ОтветитьУдалить